Сквош Украина - инсталляция кортов для игры в сквош в Украине.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей  [ eleron@eleron.com.ua ]  15:48:39 21/07/2009

Украина, Киев   http://www.skvosh.com.ua   8 (048) 734-22-76

Сквош – это одна из достаточно популярных спортивных игр в мире. Уже большое число лет в сквош играют и профессиональные игроки, и обыкновенные любители – в университетах, школах, спортивных клубах. В настоящее время сквош-корты оборудуются и в Украине.
Игра в сквош является наиболее энергозатратным видом спорта. Играя в сквош, можно превосходно развить свои мышцы и восстановить сердечно-сосудистую систему, убрать излишний вес , откоректировать свою фигуру.
Известность сквоша поясняется еще и тем фактом, что для игры в сквош необходимо не большое количество аксессуаров – особенная легкая ракетка и маленький мягкий мяч. А в качестве спортивной одежды устроят простые шорты и тениска.
Сквош исполняется из 4-х стенок и спортивного покрытия (паркета). На передней стене корта размещается так называемая звуковая панель, которая сигнализирует о попадании мяча в зону аута. Задняя стенка сквош корта современных сквош-кортов обычно исполнена из ударопрочного и закаленного стекла, и через нее зрители могут наблюдать за ходом игры. На спортивное покрытие (паркет), как и на стены, нанесена специальная разметка. Боковые и передняя стенки сквош корта могут быть исполнены из цельных панелей, закрепленных к металлическому и деревянному каркасам, а могут быть построены при помощи особого рода штукатурки. Оба этих варианта одобрены и сертифицированы Всемирной федерацией сквоша.
Организаций, которые обустраивают корты для сквоша качественно и профессионально, в Украине мало. Одной из таких компаний является OОО "Элерон-Буд", уже достаточно известная отечественным почитателям спорта активного образа жизни и отдыха своими популярными проектами "VPS ЕC Украина" (строительство боулинг-клубов) и "Укрпрошоп" (снабжение боулинг клубов и игроков предметами прошопа). Новый проект этой авторитетной компании " Сквош Украина " однозначно будет служить популяризции игры в сквош в нашей стране.

Объявление #780818, https://www.flexcom.org/message/447/780818/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.