Сладкие цветы из печенья и шоколада – подарки на 8 марта

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ADSWEETS - рекламные вкусности  [ скрыт ]  21:53:12 25/02/2011

Россия, Москва   http://nestandart.ru/8-marta/idealnyiy-zhenskiy-podarok.htm   +7 (495) 782-2090

Женщины любят цветы и любят сладкое. Даже самые серьезные бизнес-леди! А еще милым дамам очень льстят эксклюзивные подарки. Идеальные же корпоративные сувениры на 8 марта – это гармоничное сочетание всех трех элементов. Иными словами, идеальные подарки для женщин – это сладкие букеты с фирменными поздравлениями и логотипами.

Компания "ADSWEETS – Рекламные Вкусности" предлагает съедобные подарки для сотрудниц, клиенток и бизнес-партнеров вашей компании: удивительные цветочные композиции из печенья или шоколада.

• Пряничные розы и тюльпаны настолько же вкусны, насколько и красивы. Съесть такое печенье-цветок – одновременно и жаль, и большое искушение. Возможно изготовление уникальных пряников на палочке и составление их в настоящие букеты в цветочных горшках или фарфоровых кружках.
• Шоколадные цветы также можно выбрать в виде букета – в вазе или горшочке. Но не менее вкусны сладкие соцветия и по отдельности! Различные виды шоколада на выбор: белый, молочный или горький.

Персонализация съедобных сувениров: логотипы и поздравления на упаковках или самих цветочках (из глазури или шоколада). Корпоративные подарки на 8 марта http://nestandart.ru/8-marta/idealnyiy-zhenskiy-podarok.htm покорят девичьи сердца!

Объявление #1011426, https://www.flexcom.org/message/447/1011426/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.