Алексей Мурашов (группа "Секрет") – организация гастролей, выступлений, праздник

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Маргарита  [  ]  21:42:31 08/01/2017

Россия, Санкт-Петербург   http://www.mstar.sitecity.ru   +7 (911) 260-34-86

Алексей Мурашов - известен как бессменный барабанщик бит-квартета и трио "СЕКРЕТ", автор многих песен – таких хитов, как "В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.
В 2003 году у Алексея Мурашова выходит первый сольный альбом "Старый секретер".
18 марта 2006 года группа Алексея получает название "по БАРАБанУ band".
Группа исполняет старые "секретовские" хиты, написанные Алексеем Мурашовым в соавторстве с Николаем Фоменко ("В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.), золотые хиты бит-квартета "СЕКРЕТ", написанные Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко ("Привет", "Алиса", "Именины у Кристины", "Сара-Барабу" и др. ), новые песни Алексея Мурашова, а также кавера на песни Бориса Гребенщикова и Майка Науменко ("Береги свой", "Мажорный рок-н-ролл", "Буги-вуги", "Blues de Moscow").
В сольном творчестве Алексея Мурашова без труда распознается внутренняя логика и рациональные конструкции гимнов ушедшего столетия бит-квартета и трио "Секрет", в котором Алексей честно исполнял функцию сердца "от зари и до зари". Простые формулы его песен с характерным ленинградским вкусом соединяют в себе размеренную ритмичность и искреннюю лирику, местами мечтательно-детскую, а порой сознательную и даже исповедальную. "Романтика старой школы". Школы, научившей подрастающие поколения соприкасаться с феноменом рок-н-ролла, взрастившей множество поэтов, вольнодумцев и неисправимых оптимистов с грустно улыбающимися глазами.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:

Объявление #1075572, https://www.flexcom.org/message/447/1075572/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.