Щелково шкаф-купе межкомнатные пластиковые двери ПВХ.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юлия  [ okna-balkony@inbox.ru ]  11:55:14 06/01/2012

Россия, Москва   http://www.okna-balkony.ru   84955858221

Город Балашиха Изготавливать Шкафы купе на заказ это наша работа. В квартире станет уютнее и комфортнее, если Вы закажете Новейшее Алюминиевое остекление балконов Мытищи и другие города Подмосковья. Окна пластиковые заказать. Мы занимаемся производством пластиковых окон Proplex, REHAU. тел. 8 (495) 5858221 и 8 (495) 5105634 наш сайт http://www.okna-balkony.ru/ Пластиковые двери ПВХ нашли свое применение в качестве квартирных дверей сравнительно недавно.
После начала широкого производства ПВХ появилась возможность делать доступные низкие по цене и приемлемого качества межкомнатные пластиковые двери ПВХ. На данный момент пластиковые двери зачастую используются в качестве межкомнатных дверей в квартиру, попросту квартирные двери ПВХ . Собирается окно на наших производственных площадях при помощи современного оборудования MECAL (Италия), LISI (Италия) и ROTOX (Германия) выпуска 2005г., под постоянным контролем геометрии и качества сборки главными инженерами фирм-производителей профильных систем Proplex, а так же под контролем производителя фурнитуры SIEGENIA-AUBI . Наша продукция полностью соответствует ГОСТ. Цена за остекление балконов из материала ПВХ, значительно дороже, чем остекление из других материалов, но экономить не стоит, лучше один раз поставить качественные балконные стеклопакеты, чем постоянно их менять по причине треснутого стекла или желтизны рамы и по другим, не менее важным причинам. Наша компания предоставляет скидку 10% от цен указанных на сайте для жителей в городе: Мытищи, Ивантеевка, Юбилейный, Королёв, Щёлково, Химки, Пушкино, Красноармейск, Балашиха, Лобня, Красногорск, СВАО г. Москвы. Конечно, если вы застеклили лоджию, то необходимо сделать внутреннюю отделку вашего балкона, а возможно и утеплить.
Варианты, чем обшить внутреннюю часть вашего балкона, очень разнообразны по цене и качеству, всё зависит от ваших потребностей.
Одного остекления балкона или лоджии недостаточно.

Объявление #1104317, https://www.flexcom.org/message/447/1104317/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.