ИТ-аутсорсинг компаний

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Дмитрий  [ info@englerllc.net ]  10:29:17 28/08/2012

Украина, Киев   http://englerllc.net   +38-093-379-33-20

ИТ-аутсорсинг - это услуга поддержки ИТ-сервисов в компании внешней организацией с целью повысить качество услуг и сэкономить на обслуживании (экономия от 50% по сравнению со своим ИТ-отделом).

Услуга позволит сосредоточиться на основной деятельности предприятия, а обслуживание и поддержку ИТ оставить компетентным специалистам, которые готовы в течении часа решить 95% инцидентов.
Компания EnglerOutsourcing предлает услуги аутсорсинга для таких систем:

Рабочие места
Оргтехника
Локальные сети
Электронная почта
Сервера
Бизнес-приложения
Системы конференцсвязи
Безопасность
Телефонния (аналоговая и VOIP)

Преимущества ИТ-аутсорсинга с EnglerOutsourcing

Оперативное решение ИТ-задач: мгновенное назначение задач и выполнение 95% инцидентов в течении часа.
Оплата только за выполненные работы: вы платите только за время специалиста, которое он потратил на решение Ваших задач.
Неизменное качество обслуживания всех офисов. Наличие мобильных групп и представителей в регионах обеспечивает постоянно высокий уровень сервиса.
Только профессионалы. Для решения задач привлекаются только квалифицированные, в большистве своем, сертифицированные специалисты.
Отсуствие кадровых проблем. Компания предоставит любое необходимое количество специалистов под решение задач в краткие сроки. Это избавит Ваше предприятие от текучек, обучения и потребностей в мотивации персонала.
Высокая надежность систем. Перед началом рабом мы проводим ИТ-аудит, который показывет полную картину инфраструктуры. Это позволит нам выявить и ликвидировать недостатки.

Объявление #1165839, https://www.flexcom.org/message/447/1165839/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.