Записал на мобильник несколько минут выступления этих московских индейцев

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Максим  [ windnordru@yandex.ua ]  10:02:02 01/09/2012

Россия, Москва   http://windnord.ru   84955077025

Сегодня шел с работы домой и возле метро увидел необычное скопление народа. Сначала подумал, какой-то очередной манифест коммунистов и тому подобных активистов. Но подошел поближе и услышал музыку.
Оказалось, одетые в национальные наряды индейцы стоят перед метро и играют. И народ, наш московский народ, который вечно куда-то спешит, останавливался и слушал, как реальные индейцы играют на своих инструментах перед метро Бульвар Дмитрия Донского. Они также бывают на других станциях метрополитена Москвы с концертами.
Музыка у них, конечно, полусинтетическая. Но эта смесь живой музыки с записанной получалась у них очень даже неплохо. Вообще индейские напевы многим нравятся. Хотя бы даже своей оригинальностью.
Записал на мобильник несколько минут выступления этих московских индейцев. Выкладываю, может, кому интересно будет!
http://windnord.ru/index.php? show_aux_page=26
8 (495) 507-70-25
Эконом Стандартный монтаж установка кондиционеров, сплит систем по низкой цене и с высоким качеством в нашей компании для жителей Москвы и Московской области с гарантией на кондиционеры и на произведенные работы по монтажу, установке кондиционера. Доставка на объект производится также нашими силами.

Объявление #1166931, https://www.flexcom.org/message/447/1166931/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.