Элитное эскорт-агентство в США приглашает девушек на работу!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Touring Companions  [ touringcompanions@mail.ru ]  02:43:07 23/10/2012

Россия, Москва   http://www.touringcompanions.com

Элитное эскорт-агентство Touring Companions в США приглашает на работу красивых девушек. Опыт и знание английского языка не обязательно. Девушки зарабатывают от 3000 до 8000 тыс. долларов в неделю. Гарантируем безопасность. Компания проводит обязательную проверку всех новых клиентов, так же имеется огромная база постоянных проверенных клиентов. Наше агентство существует 11 лет в эскортном бизнесе, cоответственно работы много. Если ты красивая, общительная, без вредных привычек и готова хорошо зарабатывать. Пришли нам свои фото на e-mail touringcompanions@mail.ru.
Так же, если у вас есть какие-либо вопросы по поводу нашей компании или другие вопросы, пишите на e-mail. Большинство ответов можете найти на нашем сайте http://www.touringcompanions.com.
Модели TouringCompanions разъезжают по самым крупным городам Америки. Вы не только хорошо заработаете, но и побываете в самых больших и красивых городах.
Если есть необходимость предоставим информационную поддержку для получении визы и приглашения.
Просим принять во внимание тот факт что разница в часовых поясах значительная по этому ответы могут приходить на емайл не сразу Все сообщения будут приняты во внимание.

Объявление #1181013, https://www.flexcom.org/message/447/1181013/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.