Представитель в Китае. Товары из Китая. Услуги в КНР

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [  ]  13:47:18 11/01/2013

Китай/ КНР, Шанхай   http://www.cnadao.com   +8614782886878

Услуги ВЭД-представителя, переводчики китайского языка, переводчики в Китае. Поиск поставщиков, организация поездки в Китай, сопровождение на выставках в Китае, заводах и фабриках. Полное сопровождение сделки от размещения заказа, контроля качества производства и погрузки до подбора оптимальных условий отправки контейнера.
Представители в г.Шанхай (охватывают работу в г.Иу, Шаосин, Ханчжоу и др.города провинций Цзянсу и Чжецзян, возможны командировки в другие города Китая).
В команде работает специалист юридического права, применимого в Китае. Проверка договоров, проверка поставщиков (регистрационных данных компаний), консультации по законодательству КНР (трудовое, бухгалтерия, налоговое, регистрация и функционирование предприятий). www.cnadao.com
Организация покупок в интернет-магазинах Китая (Таобао/Taobao, Alibaba, Amazon, Aliexpress, оптовые профильные сайты и площадки), доставка до клиента в любой город России и стран СНГ. Услуги посредника. Оперативность, прозрачность каждого этапа сделки, честность, общение по skype и быстрое реагирование.
транспортные услуги по доставке сборных грузов / цельных контейнеров из КНР в страны СНГ, в Россию. Грузоперевозки из Китая.
- перевозка сборных грузов, небольших партий товаров / образцов из Китая в Россию (вес от 30 кг);
- грузоперевозки из Китая авиа и ж/д транспортом (авиа-КАРГО, ж/д-КАРГО);
- отправка контейнеров (море, ж/д).

Объявление #1205898, https://www.flexcom.org/message/447/1205898/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.