Клининговая компания "Фрау Марта" — с любовью к чистоте!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер  [ скрыт ]  13:11:47 10/03/2014

Россия, Москва   http://www.marta-clean.ru/   +7 (499) 755-59-00

Напряженный рабочий график отнимает много сил и на домашние дела просто не остается времени? Выходные не хочется посвящать бытовым вопросам, хочется расслабиться и отдохнуть, подарить драгоценное время уик-энда детям и мужу… Да как тут расслабишься, когда на окнах мутные разводы, в ванной неприглядные капли и подтеки на плитке, а в спальнях под кроватями – пышный слой вездесущей пыли? Мы найдем оптимальное решение!
Шустрая, расторопная и обязательная, отличная хозяйка и помощница, "Фрау Марта" готова спасти всех и каждого от бытовых проблем. "Фрау Марта" - это клининговая компания, которая предоставляет услуги по уборке любой сложности. Опытная команда, состоящая из профессионалов, прошедших предварительную подготовку и получивших специальные знания для работы в данной сфере, готова прийти на помощь в любой затруднительной ситуации: ни один пыльный уголок не останется без нашего внимания. Теоретические знания мы подкрепляем практически: результат нашей работы – наша лучшая рекомендация и стимул для наших клиентов на построение долгосрочных отношений. Ценовая политика "Фрау Марты" строится исходя из общих интересов клиентов и фирмы: максимальное качество за доступную плату.
В сферу нашего обслуживания входят не только жилые помещения, "Фрау Марта" знает, как привести в порядок:
• - Офисы
• - Торговые залы
• - Коммерческие помещения
• - Промышленные здания
• - Складские ангары
• - Прилегающие территории
Профессиональное оборудование и качественные химические средства, солидный опыт и активное использование возможностей современных прогрессивных тенденций в области клининга позволяют нам выполнять практически любые пожелания клиентов по уборке зданий и помещений с разным функционалом в максимально короткие сроки.

Объявление #1339388, https://www.flexcom.org/message/447/1339388/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.