Маша и Медведь на день рождение.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Светлана  [ 175031-8@mail.ru ]  15:23:28 16/08/2014

Россия, Красноярск   89029101778

Непоседа-Маша придет на детский праздник, и поставит все и всех с ног на голову! Веселые подвижные игры и конкурсы, моделирование из шариков, аквагрим, забавные шутки от Машутки! Это будет настоящий, незабываемый праздник для детей!
Маленьким гостям предстоит узнать как поживает братец кролик (живой кролик) и какой урожай морковки он собрал в этом году, сварить варенье для Мишутки, отправиться на рыбалку, поймать много бабочек и многое другое.
Добрые и уютные персонажи и их яркие костюмы создадут атмосферу настоящей сказки и порадуют как детей, так и взрослых.
В программе: Машенька и Мишутка, кролик (живой), генератор мыльных пузырей, шары для моделирования в подарок каждому и много красочного реквизита.
Эта анимационная программа рассчитана на самую младшую возрастную категорию и отлично подойдет для празднования торжества деток от года до 5 лет.
Какую бы замечательную программу мы не придумали, всегда найдутся дополнительные желания ребенка. Ведь фантазия детей не знает границ. Именно поэтому мы предусмотрели возможность дополнять любую программу (более 15 персонажей , Фиксики , Клоуны, Человек паук, Феи Винкс и др) добавками:
Гигантские мыльные пузыри
Фокусы с животными (с участием шиншиллы, кролика, …)
Химические опыты
Фото-видеосъемка
Ростовые куклы (лисенок, панда, тигрица, медведь)
Надувной батут
Светомузыка, генератор пены, дым машины и тд

Объявление #1355073, https://www.flexcom.org/message/447/1355073/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.