Грузоперевозки по городу Владивостоку и краю

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Игорь  [ cargotaxi.su@ya.ru ]  22:25:13 06/02/2015

Россия, Владивосток   http://cargotaxi.su   74232390525

Грузовое такси
Случалось ли Вам приобретать в магазине мебель или тяжёлую бытовую технику, а затем мучительно ждать несколько дней, пока ё, наконец, доставят и можно будет по-настоящему насладиться покупкой? Кажется, время идёт так медленно, а хочется уже поскорее плюхнуться с ногами на новую кровать и поджарить пару сосисок в модной духовке с грилем. Теперь можно заказать доставку в тот же день! Причём в машине найдётся место и для пассажиров, так что Вам не придётся идти пешком. Эта услуга называется грузовое такси.

Перевозить вещи таким способом очень удобно. Главное условие – вес груза не должен превышать полторы тонны. Машины, используемые для срочной транспортировки, рассчитаны на небольшие объёмы – обычно это газель или автомобили типа "каблук", названные так за характерную форму "туфли". У них есть ряд преимуществ по сравнению с другими грузовыми машинами:

Во-первых, заказ грузового такси не займёт много времени – уже через пятнадцать мнут после звонка, машина будет у Вас. Здесь нет никакого волшебства, просто наши машины постоянно находятся в городе, а после поступления нового заказа к месту погрузки отправляется ближайший водитель.
Во-вторых, для того, чтобы водить подобны автомобиль требуются права категории "B", то есть управлять им намного проще, чем, скажем, средне тоннажными грузовиками. Это делает аренду доступнее, так что нет ничего удивительного в том, что грузовое такси дешево и не требует больших трат.

Объявление #1372928, https://www.flexcom.org/message/447/1372928/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.