Монтаж инсталляция звукового, светового, оборудования

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Олег  [ musicremont@yandex.ru ]  19:44:49 08/05/2015

Россия, Москва   http://www.musicremont.ru   89255087493

Монтаж и инсталляция звуковое, световое, оборудование
Подключение настройка ремонт и комплексное обслуживание
звукового и светового оборудования в сфере Шоу бизнеса: дискотеки, кино, клубы, кафе, рестораны, Дворцы культуры, игровые комнаты и т.д. комплексное обслуживание оборудования используемого в сфере ресторанного, клубного, спортивного, концертного бизнеса.

1.Настройка оборудования.
2.Профилактические работы связанные с чисткой, уборкой.
3.Монтаж и демонтаж.
4.Звуковое оборудование.
5. Трансляционное оборудование.
6. Телевизионное, спутниковое и проекционное оборудование.

Ремонт и диагностика.
1.Профилактические работы:
связанные с чисткой, уборкой и последующей настройкой оборудования. В ходе данной работы производится влажная и сухая уборка оборудования, при чрезмерном загрязнении, оборудование разбирается и производится внутренняя чистка грязи, пыли. Как правило данный вид загрязнений оборудования происходит в следствии работы вентиляторов обеспечивающих принудительное охлаждение оборудования. В следствии чего происходит запыление и скопление на платах оборудования не только грязи, но также осадков от использования дым машин, машин конфетти, мыльных пузырей, фейерверков и т.д. Данный вид загрязнений вызывает преждевременный выход из строя звукоусиливающего оборудования (усилители, процессоры обработки звука), а также световое оборудование.
2.Настройка оборудования:
Данный вид работ заключается в правильной настройке звука и света. Звуковых обработок, кроссоверов, лимитеров, эквалайзеров, голосовых и дополнительных обработок. Если таких приборов не используется на площадке, то настройка микшерного пульта, dj оборудования, коммутационных проводов, трансляционного оборудования, TV и спутникового TV. Световое оборудование настройка программ, прописывание адресов DMX, составление цветовых схем для мероприятия.

Объявление #1389744, https://www.flexcom.org/message/447/1389744/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.