обслуживание аквариумов, океанариумов, террариумов и палюдариумов

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Никита  [ na414@ya.ru ]  21:46:39 15/10/2015

Россия, Москва   +74996497184

К нам обращаются владельцы домашних аквариумов, владельцы торговых помещений, океанариумы и просто все у кого есть маленький или большой аквариум.

Гарантия и страхование

Мы обслуживаем аквариумы в течение всей их жизни, гарантируя сохранность живого населения и герметичности аквариума. Гарантия на герметичность аквариума от 10 лет до всего времени существования.

Нам важно, чтобы клиент был всегда доволен внешним видом своего аквариума и был уверен в своей безопасности, поэтому мы обслуживаем аквариум до 8 раз в месяц и каждый объект страхуем на 30 000 000р.

Снабжаем кормом и расходными материалами

Мы снабжаем всеми необходимыми расходными материалами - кормами, лекарствами и микроэлементами лучших, по нашему опыту, фирм-производителей, а так же нашего собственного производства. Это входит в стоимость.

Специалисты

За тем как выглядит аквариум и за правильной работой следят наши специалисты, которые закончили топовые ВУЗы России по Биологии, Ихтиологии и Рыбоводству, ежеквартально проходят тестирование внутри компании и ежегодно сдают экзамены на профпригодность.

Отчетность

Каждое посещение нашего сотрудника, сопровождается отчетностью владельцу аквариума и компании, в которой указаны все показатели гидрохимии воды, вся выполненная работа по очистке стекол, фильтров, декорации, изучения состояния рыб и др.

Остались вопросы? Позвоните нам по указанному в объявлении телефону, мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Объявление #1423932, https://www.flexcom.org/message/447/1423932/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.