Именное видео поздравление от деда мороза

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей  [ andrei.griczencko2016@yandex.ru ]  10:46:26 13/11/2015

Россия, Иваново   +79512725251

Настоящий Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои придут к вам в дом через интернет вместе с нашей компанией. Интерактивное представление для детей разных возрастов на целых 30 минут погрузит вашего ребенка в мир волшебства и магии, причем игровой и коммуникативный элементы новогоднего поздравления настолько хорошо продуманы, что у ребенка создастся полное впечатление присутствия любимых героев.

Дед Мороз с экрана телевизора обратится к ребенку, поговорит с ним и даже поиграет в несколько увлекательных развивающих игр. В программе видео-послания поздравление с участием Деда Мороза и его внучки Снегурочки, зажигательные танцы в стиле "гангнам стайл", "арам-зам-зам" и других любимых детьми современных композиций, а также веселые загадки и викторины, интерактивные игры и "живое" общение со сказкой. Кстати, после скачивания программы ребенок может еще и еще раз возвращаться к ней! Готовили замечательный сценарий виртуального новогоднего праздника профессиональные психологи, актеры и режиссеры, которые постарались точно передать настроение праздника и создать невероятно "живой" интерактивный продукт!

Новогоднее шоу "Видеопредставление — это максимальная итеративность, бесконечная радость маленького мальчика или девочки, это прекрасный подарок для ребенка, который мечтает провести праздник со своими любимыми сказочными персонажами!

На все имеющиеся вопросы отвечу по электронной почте.

Объявление #1427580, https://www.flexcom.org/message/447/1427580/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.