Купить цветы с доставкой по Санкт-Петербургу

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Антон  [ tel.79219595952@yandex.ru ]  23:01:43 18/02/2016

Россия, Санкт-Петербург   http://greenflorr.ru   79219595952

У Вас, ваших родных или близких людей намечается важное событие: день рождения, свадьба, юбилей или выпускной? Или вы просто хотите сделать знак внимания своей возлюбленной? Посетите на интернет-магазин студии флористики и декора Гринфлорр. У нас Вы сможете выбрать оригинальный букет в качестве презента или цветы для элегантного и стильного декорирования зала. Талантливые флористы сделают ваш личный праздник незабываемым, подобрав подходящий стиль оформления и цветовую гамму.

Наша основная задача - свести Ваши заботы и переживания к минимуму. Мы гарантируем свежесть и качество доставляемых цветов потому что:
1. Мы получаем цветы 3 раза в неделю.
2. За годы работы мы научились отбирать только лучшие плантации
3. Мы соблюдаем все условия хранения и транспортировки
4. Мы дорожим каждым клиентов и стараемся удовлетворить самого требовательного покупателя
5. Наши опытные флористы имеют за плечами опыт более 10 лет работы в флористике. Они вкладывают в каждый букет кусочек своей души.

Мы можем доставить цветы зная только мобильный номер получателя, или ссылку на его профиль в социальной сети. По вашему желанию, мы можем анонимно доставить букет получателю, если это необходимо. Мы понимаем, насколько это важно для Вас, поэтому мы умеем хранить тайны.

В случае необходимости мы можем отправить Вам фото букета цветов перед отправкой, фото получателя во время вручения, смс отчет о доставке.

Если Вам не нужна доставка, то милости просим посетить наш магазин, находящийся по адресу: м. Пионерская, Серебристый бульвар дом 21. Магазин находится на углу Серебристого бульвара и аллеи Часы работы с 9-00 до 21-00 Ежедневно.



Звоните нам, мы рады каждому звонку.
Посетите наш сайт Гринфлорр точка РФ

Объявление #1443741, https://www.flexcom.org/message/447/1443741/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.