Услуги ресторана

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергеева Инга Алексеевна  [ tel78129528585@yandex.ru ]  17:20:33 29/04/2016

Россия, Санкт-Петербург   http://www.thekitchen.ru/   +78129528585

Мы открыли ресторан с лаконичным названием The Kitchen, не боясь позволить себе все то, что позволяет любая хозяйка на своей кухне: сочетание различных гастрономических направлений, оригинальные, до мелочей продуманные решения в интерьере и декоре. Над оформлением ресторана работал дизайнер Евгений Скориков.
В результате появилось три разных и одновременно очень похожих зала со своим настроением и характером, наполненных множеством личных, нетривиальных деталей, которые хочется изучать и рассматривать.
Кроме того, Евгений создал фантастическую детскую комнату и ироничную гостиную.
Гостиная – единственное изолированное пространство во всем ресторане, идеальное место для небольших частных вечеринок на 10-15 человек. Здесь по всем законам жанра есть камин, но не классический, а свечной, стены украшают трофеи-головы, но не кабанов и оленей, а динозавров и аллигаторов. Впрочем, олень все же отметился: его рога послужили каркасом для люстры.
Щедрые порции и детальный подход к каждому блюду приходятся по душе всем гостям ресторана.
Мало кто может устоять перед искушением завершить трапезу сладостями из нашей собственной кондитерской: нежнейшие эклеры, воздушные чиз-кейки, таящие во рту мармеладки так и манят одним своим видом с витрины кондитерского уголка.
The Kitchen – это ресторан для каждого, место, где Вас всегда любят и ждут. Как дома, на кухне.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 73

Объявление #1458342, https://www.flexcom.org/message/447/1458342/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.