IT услуги разных направлений

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Валерий  [ скрыт ]  18:27:21 02/09/2016

Украина, Харьков

Just IT Works предоставляет IT сервис различных услуг как для частных, так и корпоративных проектов.
Компания Just IT Works осознает значимость работы с любым потребителем, беря во внимание все пожелания и уникальность бизнес-процессов. В связи с этим мы заботимся о каждом заказчике индивидуально, предлагая решения в зависимости от особенностей задач и сферы реализации, оригинальные предложения.
Наша компания в 2007 г. стартовала собственную деятельность с исследования E-learning и ERP концепций, кроме этого сложных решений для экономических фирм. Также принимала участие в муниципальных разработках европейских заказчиков. За весь период деятельности воплотила множество оригинальных идей под определенные миссии клиентов.
В структуру компании Just IT Works за период жизнедеятельности, вступило множество более мелких компаний что разрешило совместить и увеличить диапазон услуг и приобрести навыки в новейших отраслях. На данный момент функционирует согласно 5ти главным тенденциям:
1) Крупные ERP / CRM / E-learning / E-commerce / B2B systems
2) Web / Mobile Software development
3) Web&Graphic Design / Branding
4) SIP Technologies and Services
5) Internet marketing
Обратившись в компанию Just IT Works вы сможете оптимизировать функционирование всех процессов вашего бизнеса, реализовать собственную идею жизнь.
Skype: justit.works
Email: info@justit.works
justitworks@gmail.com

Объявление #1473912, https://www.flexcom.org/message/447/1473912/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.