Cвадебное агентство "Красная Горка" – идеальный выбор для молодожёнов

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юлия  [ wedding.krasnayagorka@yandex.ru ]  16:13:32 16/06/2017

Россия, Москва   http://www.krasnayagorka.ru   +7 (495) 644-50-03

Свадьба – особое таинство создания семьи, одно из главных событий в жизни каждого человека. Любые молодожены мечтает об идеальном, уникальном и желанном свадебном торжестве. Устройте самый романтичный и весёлый праздник для Вас и Ваших близких.

Cвадебное агентство "Красная Горка" – идеальный выбор для молодожёнов. Издавна, Красная Горка считалась лучшим временем для создания семьи, в честь этого праздника названо агентство.

Идейным вдохновителем агентства является опытный свадебный эксперт, свадебный гуру - Юлия Брамм.

В свой самый прекрасный праздник позвольте себе наслаждаться эмоциями, а все заботы и ответственность мы возьмем на себя!

Нас отличают на рынке услуг следующие преимущества:

- Репутация. Мы оказываем свадебные услуги более 10 лет, за это время мы провели больше 500 различных по стилистике свадебных церемоний, которыми остались довольны тысячи молодожёнов.
- Штат укомплектованный профессионалами высшего класса. Наша сплочённая команда свадебных специалистов поможет воплотить Ваши мечты в фееричный праздник, у нас работают только профессионалы проверенные временем. Это позволяет нам всегда гарантировать 100 % результат и превосходить все ожидания молодожен и гостей.
- Комплексные пакеты услуг – свадьба "под ключ".
Организаторы свадебного торжества будут сопровождать Вас на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, забудьте про заботы и тревоги в этот важный день! Мы организуем не только одну часть Вашей церемонии; Мы полностью возьмем ответственность за Ваш праздник, и сделаем это на высшем уровне. Воспользуйтесь услугой "свадьба под ключ".

Подробнее на официальном сайте свадебного агентства в Москве Красная Горка

www.krasnayagorka.ru

Контактные телефоны:
+ 7 495 644 50 03
+ 7 968 38 78 777
e-mail;
Svadba.kg@gmail.com
info@krasnayagorka.ru
По всем вопросам сотрудничества artists.kg@gmail.com

Объявление #1511246, https://www.flexcom.org/message/447/1511246/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.