Студия "Сайты России" предлагает красивые доменные имена

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сайты России  [ скрыт ]  11:55:12 16/08/2017

Россия, Москва   +7 (985) 600-0962

Почему нужно выбрать для использования домен "россии.сайт"?

Легко запомнить: клиенты с первого раза запомнят русское название сайта и найдут его в интернете по ключевому слову, характеризующему ваш бизнес.

Красивое название: простое и понятное русское слово, без сложных английских слов, тире, сокращений и тому подобных изуверств над названием.

Доступная цена: стоимость 1 красивого домена у нас всего 15000 р. Причем домен поступает вам во владение сразу на 3 года по одной фиксированной цене! Предоставляются скидки за 2 и более доменов. Например, биржи продают красивые домены за 1 млн. рублей.

Многосайтовость: допускается использование нескольких красивых имен одновременно! Достаточно настроить редирект с ваших красивых доменных имен на "россии.сайт" - на ваш основной домен.

Улучшает seo-продвижение: использование ключевых слов в заголовке вашего сайта значительно повышает его позиции в поисковых системах. Это самый мощный способ обойти конкурентов в Интернете! Неужели вы не используете его для работы?

Оптимизация затрат: ежедневно вкладываться в рекламу на продвижение по ключевым словам в Яндекс и Гугл? Или один раз купить доменное имя с нужным словом? Выбор очевиден! Купить красивый домен, прямо сейчас.

Объявление #1519765, https://www.flexcom.org/message/447/1519765/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.