Дед Мороз и Снегурочка с дрессированной собачкой.Красноярск

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Светлана  [ telef89029101778@yandex.com ]  22:18:56 01/12/2017

Россия, Красноярск   +7 (902) 9101778

Пригласите Деда Мороза и Снегурочку к себе домой, в офис, детский сад или на мероприятие.Дед Мороз на дом - вот Ваш подарок ребятне. Веселые и румяные, с подарками в мешке и веселой праздничной программой, они придут в Ваш дом и принесут с собой настоящий праздник..Профессиональные, артистичные Дед Мороз и Снегурочка прибудут на ваш праздник и вмиг начнется волшебство! Яркий реквизит, музыкальное сопровождение и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! Для взрослых Дед Мороз и Снегурочка являются главным символом самого волшебного, горячо любимого с детства праздника — Нового года!
В нашей сказочной семье живут разные зверята, которые могут прийти вместе с нами и поздравить Вас (шиншилла, кролик, ежик, минибегемотик пудельки). Пригласите Деда Мороза и Снегурочку в светящихся костюмахвместе с розовым дрессированным пудельком на дом!
Новогодний утренник в школе, Новогодний утренник в садике, Новогодний корпоратив на работе, Новогодняя ночь дома под бой Кремлевских курантов, новогодние подарки - всё это невозможно без Деда Мороза и Снегурочки!!! Дед Мороз и Снегурочка на дом приезжают в расшитых красивых одеваниях со всеми необходимыми сказочными атрибутами – волшебным посохом и мешком с подарками. Наш Дед Мороз еще ого, и споет, и спляшет и фокусы покажет.
Звоните и узнайте какая программа подойдет именно Вам!

Объявление #1528207, https://www.flexcom.org/message/447/1528207/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.