Dobro - студия компьютерной графики.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Студия Dobro  [ dobroccs@mail.ru ]  21:58:55 18/01/2018

Россия, Москва   http://dobroccs.com/   +7 (903) 747-26-21

Dobro - студия компьютерной графики. Специализируется в телевизионном, кино- и motion дизайне, видеомэппинге, создании визуальных эффектов, интерактивных решениях для презентаций. Компания объединяет лучших в своей сфере художников, программистов и разработчиков.
Студия Dobro - постоянный участник Московского Международного фестиваля "Круг света". В 2015 году команда создала представление "Световые явления", которое было показано на фасаде здания Министерства обороны РФ. В 2016 году принимала участие в разработке анимационного шоу "Хранитель" на фасаде Главного здания МГУ. Эти проекты отмечены тремя наградами "Книги рекордов Гиннеса". В 2017 году дизайнеры студии Dobro переносили зрителей площадки фестиваля Останкино – в Париж, Дубай, Шанхай и обратно в Москву, а также создали видеомэппинговое представление "Неподвластный времени" на фасадах Большого и Малого театров.
Среди проектов студии - разработка вступительных заставок (опенингов) кассовых российских фильмов ("Притяжение", "Дуэлянт", "Сталинград" и др.) и визуальное оформление презентаций для государственных структур ("Московский транспорт" и др.).

Объявление #1530447, https://www.flexcom.org/message/447/1530447/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.