Переделка за Електриками

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Михаил  [ tel79104432745@yandex.com ]  08:00:06 07/02/2018

Россия, Москва   +7 (910) 4432745

Большой опыт исполнения работ по вашему сверхсложному проекту, сдача работ лаборатории.
Мы (несколько молодых парней, увлеченных своей идеей и педантично относящихся к своей работе) можем вам помочь если у вас работали:
— Кто знает об электричестве ВСЁ из курса физики, но никогда не работал руками. Из инструмента есть только нож (им можно и провод зачистить, и штробу процарапать и винтик закрутить). Можем ускорить процесс))).
— Кто очень хорошо работает руками, но "физика" для них не что иное как физическое развитие. Инструмент есть почти весь за исключением того, который нужен электрику (кабель зачищается ножом, штроба болгаркой…).
— Кто "преуспел" в обоих областях сразу (начальника все работаем, все делаем электрика, сантехника…)
— Вы только, только ищете тех, кто будет вам это все делать и готовы платить хорошие (не путать с большими) деньги за хорошую работу.
Мы можем: показать объект где в настоящее время что-то делается, дать номера телефонов наших заказчиков, у которых были примерно такие же работы, как и у вас.
Ответы на предполагаемые вопросы:
— У меня почти все сделано в доме/квартире, но.Необходимо лишь доделать пару косячков. Ничего тянуть не надо, сколько это будет стоить?
Ответ: столько же, сколько и сделать заново, дешево вам уже сделали.
— Мне хочется заказать у Вас монтаж, только материалы, я сам (а) буду покупать, у меня знакомый Ашот на рынке торгует электрикой у него АВВ дифференциальный автомат стоит не 2000 руб., а по 1800 и кабель в два раза дешевле, а еще он скидку мне обещал.
Ответ: Можно купить самому, но только у проверенных поставщиков. Электротехнической продукции с рынка мы давно перестали доверять (грешит Ашот подделкой)))), поэтому если кабель ТУ и автоматы у вас с рынка, то и мастера должны быть оттуда же.

P.S. Люстру, лампочку, розетку мы не меняем.
Капитальный ремонт многоэтажных домов к сожалению, тоже не осилим))).
Поставщики у нас есть (больше не нужно).

Объявление #1531601, https://www.flexcom.org/message/447/1531601/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.