Благоустройство и озеленение участка в Санкт-Петербурге и ЛО.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Travokosov  [ travokosovv.ru@mail.ru ]  20:33:59 07/04/2018

Россия, Санкт-Петербург   http://travokosovv.ru/   +7 (812) 243-11-67

Компания "Travokosov" осуществляет деятельность в области благоустройства и озеленения участка. Озеленение это творческий процесс создания произведения искусства. Только местом его приложения является не холст художника, а земля, растения, здания, скульптуры и другие декоративные элементы.

Предлагаем такие услуги как: Ландшафтное проектирование, Озеленение дачного участка, Устройства дренажной системы, Мощение, Монтажа дорожного покрытия, Монтаж заборов и ворот, Строительство частных домов и построек, Проектирование и установка бассейнов, Автономная канализация, Аренда спец.техники и многое другое.

В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют вас по всем тех.вопросам и помогут вам в решении любых задач. Спектр услуг очень широкий, посмотреть подробную информацию о всех наших услугах, продукции, цены, порядок работы Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону. Заказывая у нас работы по озеленению или благоустройству территории, вы доверяете свой участок в надежные профессиональные руки, поэтому можете не переживать за результат!

Объявление #1534965, https://www.flexcom.org/message/447/1534965/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.