Тайтл Радиостанция [RCM] DEEP.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Радиостанция Rcm deep  [ rcmdeep@mail.ru ]  16:49:42 10/02/2019

Россия, Москва   http://rcmdeep.com/

RCM - это Relax Club Music, амбициозная команда с огромным опытом в мире музыкального направления Deep house. Мы на ежедневной основе готовим для тебя только оригинальный, качественный и свежий плейлист без рекламы с новинками Дип хаус 2019, который не услышать на коммерческих радиостанциях. Мы уверены, что ты не захочешь ставить нас на паузу уже через пару минут после прослушивания.

DEEP - это Дип хаус, основное направление нашего радио. Что можно сказать о данном музыкальном стиле электронной музыки? Deep house положил свое начало еще в 80-е года и завоевал миллионы сердец слушателей по всему миру. Дип это характерный глубокий sound с элементами Jazz, Soul и Ambient, приправленный красивым и легким вокалом. Однако наша команда многогранна в отношениях с музыкой и поэтому мы лаконично разбавили прямой эфир таким направлением электронной музыки как: Vocal House, Chillout и Progressive house.

Кстати, для твоего смартфона и планшета у нас есть мобильное приложение, в котором ты найдешь удобный интерфейс, приятные бонусы и плейлист за все время эфира. Установи онлайн радио на сайте или найди в App Store и Google Play. А так же советуем тебе подписаться на нашу группу Вконтакте и Telegram – здесь ты сможешь скачать и оценить понравившиеся треки. А на канале youtube мы выкладываем оригинальные часовые микстейпы. Подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на указанном сайте.

Мир спасет DEEP, приятного прослушивания!

Объявление #1542586, https://www.flexcom.org/message/447/1542586/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.