ChatGPT-4 и MidJourney – будущее ИИ уже здесь

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ChatGPT-4  [ carmelina65hills65@rambler.ru ]  ответить  22:44:24 02/02/2024

Россия, Москва

Искусственный интеллект не перестает удивлять пользователей своим непрерывным развитием и невероятными способностями. Одним из самых новаторских достижений в указанной области стал ChatGPT-4 и его связь с платформой Midjourney и в этой статье мы хотим подробнее обсудить эту тему и позвать читателей на ресурс https://gpt4u.ru/blog – тут для вас искусственный интеллект чат и реальная возможность лично оценить все преимущества инновационного сервиса в решении различных задач.


Что такое ChatGPT-4 и кому он будет полезным

ChatGPT-4 – это новая вариация бота, разработанного американской компанией OpenAI. Это языковая модель, умеющая обрабатывать и генерировать текст, отвечать на вопросы и выполнять самые разные задачи в текстовом формате. В отличие от предыдущих версий, ChatGPT-4 умеет обрабатывать непростые запросы и предоставлять более точные и детализированные ответы.

Midjourney – еще один продукт OpenAI, использование интернет-платформы дает возможность создавать изображения на базе текстовых описаний. Предложенный инструмент использует технологию искусственного интеллекта для генерации картинок, которые выглядят весьма реалистично.

Обе технологии будут полезными для обширного круга специалистов – учащихся, педагогов, маркетологов, копирайтеров и т.д. – ChatGPT-4 эффективно применяется для написания текстов, создания различного контента, подбора информации, ответов на непростые вопросы и разрешения прочих задач. С другой стороны Midjourney успешно используется дизайнерами, художниками, фотографами и остальными специалистами, которые работают с изображениями, для генерации иллюстраций, дизайна, анимаций и другого графического контента.


Почему следует привлекать новейшие инструменты

ChatGPT-4 и Midjourney – это мощные инструменты для решения многих вопросов, которые позволяют в разы быстрее и более эффективно достигать желаемого результата, также программные продукты предоставляют новые возможности для творчества и инноваций.

Объявление #1564064, https://www.flexcom.org/message/447/1564064/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.