Распахните для себя мир кройки и шитья на онлайн-курсах от Loskut Space

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Loskut Space  [ apolneqbbk@rambler.ru ]  ответить  19:43:01 13/03/2024

Россия, Екатеринбург   +7 (902) 255-7572

Вы мечтаете научиться кроить и шить стильную одежду, но не знаете, с чего начать? В этом случае школа Loskut Space хочет пригласить вас на курсы, которые ориентированы на пользователей с самым разным уровнем подготовленности и предполагают обучение шитью одежды для взрослых и малышей! Для вас курсы шитья в Екатеринбурге https://loskutspace.com/ekb – вы научитесь делать выкройки, обеспечивающие идеальную посадку на фигуре, и сможете создавать оригинальные и стильные вещи себе и своим родных.


Курсы для людей с разным уровнем подготовки

Школа Loskut Space работает для всех, кто хочет овладеть мастерством кроя и шитья на профессиональном уровне. Здесь доступны курсы как для начинающих, так и для опытных мастериц, стремящихся повысить свой уровень. Подобрав интересное направление курса, вы сумеете освоить пошив нижнего белья, трикотажных либо детских вещей, современной каждодневной одежды для женщин и мужчин или немного более трудных вещей, к примеру пальто. Весьма важно, что курсы разрабатываются опытным модельером конструктором, который имеет серьезный практический опыт, и организованы в формате онлайн, хотя при желании пользователи из Екатеринбурга имеют возможность посещать очные занятия.

Loskut Space – это пространство, где абсолютно любой сумеет освоить искусство кроя и пошива одежды под руководством опытных специалистов. Уроки не только помогут вам изучить основы и технологии пошива одежды, но и научат строить выкройки оперативно и с безупречной посадкой.

Для кого действует эта онлайн-школа? Для всех, кто мечтает освоить новое увлекательное занятие и открыть свой творческий потенциал! Вне зависимости от того, уже умеете ли вы шить либо только начинаете свой путь в мире стиля, в онлайн-школе Loskut Space есть место для всех.


Почему советуем записаться на уроки в онлайн-школе кройки и шитья Loskut Space

Объявление #1564507, https://www.flexcom.org/message/447/1564507/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.