Ответить на объявление

представьтесь, пожалуйста
(не более 50 символов)
для обратной связи
(не более 30 символов)
(не более 50 символов)
основной текст
(не более 2000 символов)

Распахните для себя мир кройки и шитья на онлайн-курсах от Loskut Space

Loskut Space  [ apolneqbbk@rambler.ru ]  19:43:01 13/03/2024

Россия, Екатеринбург   +7 (902) 255-7572

Вы мечтаете научиться кроить и шить стильную одежду, но не знаете, с чего начать? В этом случае школа Loskut Space хочет пригласить вас на курсы, которые ориентированы на пользователей с самым разным уровнем подготовленности и предполагают обучение шитью одежды для взрослых и малышей! Для вас курсы шитья в Екатеринбурге https://loskutspace.com/ekb – вы научитесь делать выкройки, обеспечивающие идеальную посадку на фигуре, и сможете создавать оригинальные и стильные вещи себе и своим родных.


Курсы для людей с разным уровнем подготовки

Школа Loskut Space работает для всех, кто хочет овладеть мастерством кроя и шитья на профессиональном уровне. Здесь доступны курсы как для начинающих, так и для опытных мастериц, стремящихся повысить свой уровень. Подобрав интересное направление курса, вы сумеете освоить пошив нижнего белья, трикотажных либо детских вещей, современной каждодневной одежды для женщин и мужчин или немного более трудных вещей, к примеру пальто. Весьма важно, что курсы разрабатываются опытным модельером конструктором, который имеет серьезный практический опыт, и организованы в формате онлайн, хотя при желании пользователи из Екатеринбурга имеют возможность посещать очные занятия.

Loskut Space – это пространство, где абсолютно любой сумеет освоить искусство кроя и пошива одежды под руководством опытных специалистов. Уроки не только помогут вам изучить основы и технологии пошива одежды, но и научат строить выкройки оперативно и с безупречной посадкой.

Для кого действует эта онлайн-школа? Для всех, кто мечтает освоить новое увлекательное занятие и открыть свой творческий потенциал! Вне зависимости от того, уже умеете ли вы шить либо только начинаете свой путь в мире стиля, в онлайн-школе Loskut Space есть место для всех.


Почему советуем записаться на уроки в онлайн-школе кройки и шитья Loskut Space

Объявление #1564507, https://www.flexcom.org/message/447/1564507/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.