Юридические и бизнес услуги в Англии

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Law Firm Limited  [ info@lawfirmuk.net ]  14:36:45 21/04/2003

Лондон   http://www.lawfirmuk.net   +44 (0)20 7907 1460

ЮРИДИЧЕСКИЕ И БИЗНЕС-УСЛУГИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Регистрация английских компаний (Ltd, Plc) и их юридическая поддержка; открытие счетов в банках Лондонского Сити; открытие мерчант и эскроу счетов; услуги юристов и бухгалтеров и общий бизнес-консалтинг; иммиграционные услуги и визовая поддержка; студенческие программы Учись и работай Для инвесторов: недвижимость и инвестиции в недвижимость с предполагаемой доходностью до 50 процентов за 12-18 месяцев.

ИНВЕСТИЦИИ В АНГЛИИ
Английская юридическая компания Law Firm Limited предлагает: Инвестирование в финансовые инструменты Лондонского Сити. Инвестирования в Guaranteed Stock Market Bonds, которые выпускаются самыми крупными и престижными банками Англии. GSMB позволяет инвестировать в три индекса - FTSE 100, Dow Jones Euro Stoxx 50, the Nikkei 225, при отсутствии расходов по управлению портфелем акций, и возврат первоначального капитала гарантирован банком.

НЕДВИЖИМОСТЬ В АНГЛИИ
Английская юридическая компания Law Firm Limited предлагает: Операции с жилой и коммерческой недвижимостью, определение видов собственности, существующих в Великобритании. Покупка, продажа, аренда недвижимости. Дом, кварира, офис в Лондоне. Инвестиции в недвижимость с предполагаемой доходностью до 50 процентов за 12-18 месяцев.

ОБУЧЕНИЕ И РАБОТА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ.
Английская юридическая компания Law Firm Limited предлагает: Учеба и работа для студентов в Англии, студенческая виза, программа учись и работай, языковые и бизнес школы Лондона, колледжи, дистанционное английское образование, правовая помощь, легализация статуса, английский язык за границей, рубежом, британское иммиграционное законодательство.

РАБОТА
Работа в Великобритании. Визы Английская юридическая компания Law Firm Limited предлагает: Юридические услуги в получении разрешения на работу, временное и постоянное трудоустройство за рубежом, рабочая и въездная виза в Великобританию, работа и учеба для студентов в Англии, легализация статуса, контракт, британское иммиграционное законодательство.

Вы можете обратиться к нам для получения дополнительной информации:
Наш сайт: http://www.lawfirmuk.net
e-mail: info@lawfirmuk.net
Телефоны: +44 (0)20 7907 1460
+44 (0)20 7631 1004
Факс: +44(0)20 7907 1463

Объявление #33855, https://www.flexcom.org/message/447/33855/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.