Ваш бизнес в Китае

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Наталия  [ sales@mostgroup.com ]  12:36:22 29/01/2007

Шэньчжэнь (Китай)   http://www.chinamost.ru   86-755-83756001

Буду вашим представителем в любом бизнесе, оказывает консультационные и представительские услуги на территории Китая. Поиск партнеров, поставщиков, переводы, предварительные встречи, переговоры, подписание выгодных контрактов.Серьёзен, инциативен, коммуникабелен.
Основным направлением деятельности компании является помощь в организации контакта и деловых встреч между российскими и китайскими торгово-производственными компаниями, а также между бизнесменами, занятых в сфере среднего и малого бизнеса России и Китая.

1. Поставим МР3 и фотоаппараты из Китая по конкуренной цене, ассортименты многие, можно ОЕМ и доставка с расстаможкой в Россию
2 .Рации и комплектующиеКомпания "МОСТ" прелагает самые популярные модели радиостанций:Motorola; Vertex; Kenwood; Icom; Alinco, а также все дополнительные к ним акссесуары из Китая по конкуренной цене, ассортименты многие, можно доставка с расстаможкой в Россию
3. Система охрана
Китайская компания МОСТ может поставить система охрана:сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа, пожаротушение, оповещение и т.д. Эти продукции из Китая, цены очень низкие, качество отличтное! Если Вас интересуют, обращайтесь с нами!
4.сельское хозяйственно /СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ
Поставим гербициды, функциды, инсектициды из Китая.по русскому названию называются следующие: Поставим Гербициды, инсектициды, функциды из Китая по конкуренной цене:Дикамба 48%, Глифосат , Ацетохлор 90ЕС, Трибенуронметил 75% ВГ, Бенсульфурон метил 60с.т.с, Имазетапир 10ВК, Дикват 15 ВР, Тритиконазол 25ЕС, Тебуконозол 6%,12%,25%, Имидаклоприд 20ВК и т.д.

Объявление #472616, https://www.flexcom.org/message/447/472616/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.