переезд-495-Переехды квартирные, офисные, промышленные.Сбрка, разборка мебели

Добавить новое объявление в тот же подраздел

сергей  [ bergenv@mail.ru ]  14:41:35 01/08/2007

Россия, Москва   (495) 782-8414

Переезд-495 работает на московском рынке переездов и перевозок более 8 лет. Мы знаем все тонкости этой работы и готовы дать вам профессиональный совет, если вы готовитесь к переезду. Мы знаем как вам дороги ваши вещи и сделаем все возможное, чтобы они не повредились при переезде.

Для удобства клиентов исполнители заказов разбиты по округам Москвы. Стоимость переезда складывается из стоимости машины и стоимости услуг грузчиков – без накруток диспетчеров или телефонных посредников. Это позволяет нам снизить стоимость услуг как минимум на 10%. При заказе машин и грузчиков одновременно, вам предоставляется скидка до 10% на общую стоимость работ.

Особое внимание мы уделяем перевозке "негабаритных" вещей, таких как: пианино, рояли, сейфы, бильярды. Опытные специалисты приезжают со своим набором инструментов для разборки таких вещей, тщательно упакуют все детали и соберут их в месте назначения.

Если вы затрудняетесь рассчитать стоимость переезда на калькуляторе, то воспользуйтесь услугами оценщика совершенно бесплатно. Оценщик выезжает к вам в условленное время, рассчитывает стоимость переезда и называет точную стоимость.www.pereezd-495.ru

Объявление #532835, https://www.flexcom.org/message/447/532835/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.