Изготовление металлоизделий по чертежам заказчика, механообработка.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Деревянко Роман Сергеевич  [ derevyanko@rekom.spb.ru ]  16:42:38 14/01/2009

Россия, Санкт-Петербург   http://www.zavod-rekom.ru   +79523640458

OOO "Завод Деталей Трубопроводов "РЕКОМ" предлагает свои услуги по изготовлению металлоизделий различной степени сложности на универсальном оборудовании (токарно-винторезных, сверлильных, радиально-сверлильных, лоботокарных, карусельных станках) и на высокоточных станках с ЧПУ (фрезерных, токарных).

На предприятии широко применяется продукция кузнечно-штамповочного комплекса, в производстве используется газовая плазменная резка, сварка.
Имеется возможность проведения термической обработки с контролем механических свойств и химического состава материалов, обдирки и чистовой обработки, гальванического покрытия, в том числе методом горячего оцинкования.
Обеспечим полный цикл изготовления изделия - от разработки чертежа до упаковки и доставки на Ваш склад.
Имеем большой опыт экспортных поставок.

Завод располагается в г. Санкт-Петербург, на территории, общей площадью 6000 м2. Имеет свои складские и производственные помещения, а также офис и розничный магазин.

Современная производственная база и высококвалифицированный персонал обеспечивают стабильное положение компании на рынке, а 15-летний опыт характеризуют ее как надежного делового партнера.

Объявление #695503, https://www.flexcom.org/message/447/695503/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.