Винтовые сваи и фундамент

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Максим  [ karkasny-dom.ru@yandex.ru ]  18:38:15 07/12/2009

Россия, Вологда   http://karkasny-dom.ru/   +7 (81535) 3160645

По мере необходимости строительства дополнительных помещений на земельном участке, часто возникает проблема с монтажом фундамента, особенно, если стройка затянулась и дополнительное помещение необходимо строить уже в холодное время года, когда земля подмерзла или размыта, когда слякоть и лед затрудняют работу или делают ее невозможной. В данном случае есть единственно правильный выход, это способ монтажа фундамента с применением винтовых фундаментных свай. Тем более, что цена установки винтовых свай получается прямо пропорциональна трудозатратам, соответственно, при невысокой цене свай скорость работы будет высочайшей, а трудовые затраты при всем этом низкими.
Винтовой фундамент тем хорош, что устанавливается в любое время года, при любой погоде и состоянии земельного участка. Даже когда Ваш участок засажен растительностью, и Вам не желательно портить ландшафт, свайный фундамент придется как раз, кстати, поскольку установка свай аккуратна, не требует присутствия тяжелой строительной техники, которая наносит гораздо больший урон участку, чем само строительство, также для установки фундамента на винтовых сваях нет необходимости очищать участок от проблемных частей, таких, как пеньки, арматура, корни деревьев, остатки стройматериалов. Все это пойдет для установки фундамента и ляжет в его основу, не портя, при этом, его структуры.
Наша компания предлагает свои услуги по производству и установке винтовых свай в Санкт-Петербурге по ценам намного ниже, чем у других производителей.

Объявление #841098, https://www.flexcom.org/message/447/841098/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.