Подбор персонала

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ШАНС-ПЕРСОНАЛ, кадровое агентство  [ personnel@job-chance.ru ]  15:18:07 04/08/2006

Россия, Москва   http://www.job-chance.ru   +7 (495) 589-6475

Кадровое агентство "ШАНС - ПЕРСОНАЛ" работает на рынке труда в Москве и Московской области, предоставляет рекрутинговые услуги и подбирает персонал разного профиля для предприятий и фирм с использованием самых современных систем отбора кандидатов, предоставляя гарантию бесплатной разовой замены специалиста в течение всего испытательного срока.

Цель Кадрового агентства "ШАНС-ПЕРСОНАЛ" оптимизировать время заказчика, взяв на себя все функции по подбору, тестированию, проверке персонала.

Основные преимущества в работе с Кадровым агентством "ШАНС-ПЕРСОНАЛ": осуществление прямого поиска кандидатов; активность в поиске кандидатов через печатные СМИ и Интернет; наличие достаточно большой и хорошо организованной базы данных; обеспечение полной конфиденциальности взаимодействия с работодателем и соискателем.

Средний срок исполнения заказа зависит от особенностей каждой конкретной позиции. Для корпоративных заказчиков предусмотрены: специальная система оплаты, бесплатные консультации по состоянию рынка труда, мониторинг уровня заработной платы.
О ценовой политике Кадрового агентства "ШАНС-ПЕРСОНАЛ" можно узнать на корпоративном сайте.
Основная гарантия оперативности и качества работы Кадрового агентства "ШАНС-ПЕРСОНАЛ" - высокий уровень доверия между компанией заказчиком и кадровым агентством.
Для соискателей услуги Кадрового агентства "ШАНС-ПЕРСОНАЛ" бесплатны

Объявление #360959, https://www.flexcom.org/message/448/360959/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.