Электрошокеры в любую точку России

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юрий Моев  [  ]  14:35:38 08/06/2011

172323   http://kott2010.ru/   89242785887

Рекомендуем Вам дешевые однако совсем действенные электрошокеры, шокеры, электрошоки, шоки. В наше время для человека с любым днем все наиболее своевременен вопрос о собственной сохранности. Одним из самых эффектных и действенных средств самозащиты считается электрошокер (шокер, электрошок, шок). Один из плюсов ЭШУ - оно не требует ни лицензии ни регистрации в ОВД. Габариты передовых электрошоков (электрошкеров , шокеров, шоков) дозволяют положить его в том числе и в косметичку либо маленькую сумку. Наш торговый центр дает Вам ЭШУ (электрошокеры, шокеры) сообразно зело легкодоступным стоимостям. Приобрести ЭШУ (шокер, электрошок) сумеет у нас хоть какой гражданин Рф - веб-торговый центр Стражник 300 доставит Вашу покупка в любую точку державы! Ряд превосходств ЭШУ (электрошокера, шокера, электрошока) пред газовыми баллонами и газовыми пистолями:
- ЭШУ (электрошокер, шокер) разрешено вольно использовать в закрытом месте, никак не волнуясь, что напряжение перейдет к Вам либо Вы попадете сами под поток газа;
- ЭШУ (электрошок, шокер) имеет зело высочайшее усилие, из-за счет что ряд вольно проникает чрез толстую одежду, толщиной в некоторое количество см.
- ЭШУ (электрошок, шокер) вступает в число самых действенных средств защиты от весьма агрессивных животных;

Объявление #1046532, https://www.flexcom.org/message/449/1046532/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.