Купить в Иваново бязь отбеленную ГОСТ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Екатерина  [ lanatex2012@bk.ru ]  10:12:29 21/03/2013

Россия, Иваново   (4932) 57-69-21,57-69-22,27-27-08

ООО "ТПК Ланатекс" готова предоставить своим покупателям более 150 наименований тканей отечественного производства как суровых, так и окрашенных, с ВО, ОП и СКПВ обработкой.
Расцветки бязи набивной Вы можете посмотреть в фотогалерее на нашем сайте, либо запросить по электронной почте у менеджеров!
Бязь набивная ГОСТ и ТУ используется в большей части для постельного белья, цветовая гамма которой приятно порадует Ваших покупателей. Но если Вам необходима ткань и для технических целей, мы с удовольствием поможем Вам сделать правильный выбор. В прайс-листах нашей компании Вы найдете: бязь суровая ГОСТ, бязь суровая ТУ, бязь отбеленная ГОСТ, бязь отбеленная ТУ, ситец белоземельный, ситец особомодный, мадаполам, ситец гладкокрашеный, красный, синий, черный, бязь с ПВХ, ПВХ на двунитке, фланель суровая, фланель белоземельная, фланель набивная, фланель халатная, фланель рубашечная, саржа суровая, саржа белая, саржа КМФ, саржа отбеленная, саржа синяя, саржа черная, бязь набивная, бязь особомодная, бязь олива, черная, бязь светлых тонов, бязь изумруд ГОСТ и Ту, бязь с детскими расцветками, бязь оранжевая, бязь с цветными просновками и бязь синяя. Двунитка суровая, двунитка аппретированная, диагональ суровая, диагональ гладкокрашеная. Качество наших тканей порадует Вас, а привлекательные цены – приятно удивят! Позвоните и Вы не пожалеете!

Объявление #1219455, https://www.flexcom.org/message/449/1219455/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.