Компания призывает к сотрудничеству московских и региональных дилеров.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Михаил  [ m.omelko@mokol.ru ]  17:37:52 29/07/2003

Россия, Москва   +7 (095) 783-2634

Компания приглашает к сотрудничеству московских и региональных дилеров для продвижения на российском рынке мужской и женской одежды, отличного качества и дизайна, производства Дании.

«RedGreen» - это широкий ассортимент спортивных и классических моделей мужской и женской одежды, предназначенных как для активного отдыха, в частности занятий яхтингом, так и для повседневной жизни. Концептуальный подход к созданию коллекций данной марки не может не заинтересовать конечного потребителя наличием одежды на любой случай жизни.
«RedGreen» - это не только высокое качество и разнообразие используемых материалов и технологий, которые делают коллекции этой марки особо интересными, - это стиль, который позволит Вам быть модными и современными как в официальной, так и неформальной обстановке.
Подробнее с коллекцией Вы сможете ознакомиться, зайдя на сайт www.redgreen.dk


«Dia» является датской компанией, которая предлагает вниманию покупателя не просто модную и стильную одежду высокого европейского качества, а целый концепт.
«Dia» выпускает 4 экспресс коллекции в год, которые могут быть доставлены клиенту сразу после размещения заказа. Самые последние модные тенденции, отражённые в наиболее актуальных цветах и фасонах, являются обязательным атрибутом данных коллекций. Помимо экспресс коллекций «Dia» выпускает 2 основные коллекции в год: весеннюю и осеннюю. Заказы на эти коллекции размещаются за 6 месяцев до начала сезона. В основных коллекциях «Dia» предлагает как коммерческие, так и модные модели по очень конкурентноспособным ценам. Нужно отметить, что сочетание качества и современного дизайна является очень важным аспектом коллекций «Dia».
Дизайнеры «Dia» находятся в постоянном поиске, разрабатывая супермодные модели высокого качества в наиболее популярной цветовой гамме.

Ждём Вас!

Объявление #51300, https://www.flexcom.org/message/449/51300/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.