Янтарь. Украшения по почте. Гематит -волшебный камень.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юрий Аркадьевич  [ скрыт ]  07:13:41 01/11/2009

Россия, Москва   http://kaplyasolnza2009.narod.ru   8-914-44-515-86

Украшения из янтаря почтой по России. Недорого от 100 рублей. Подарите себе или свей любимой капельку солнца, которая ждала вас 40 млн. лет..
А так-же оригинальное украшение бусы-браслет из гематита. Можно носить в трех положениях (как браслет, и два положения бус). Застежка не нужна, камешки примагнитят друг к другу и не дадут упасть украшению с руки или с шеи. Длина 85-90 см.
Гематит - магический камень и своеобразный магический щит. Камень обладает свойствами магнита, притянет к вам удачу, оттолкнет неприятности. Вы собираетесь на экзамен? Возьмите камень с собой, и магнетит притянет Вам хорошую оценку. Отворотит от Вас навязчивого ухажера и "примагнитит" любовь нужного Вам человека. Ношение этого камня способствует радостному, оптимистическому настроению, душевной стойкости. Этот камень помогает противостоять тяжелым жизненным испытаниям и служит надежной защитой от дурного глаза. Кроме того гематит обладает сильными целебными свойствами. Наиболее известное свойство гематита – нормализация артериального давления и веса тела.

Объявление #824829, https://www.flexcom.org/message/449/824829/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.