Продажа бетона и раствора с доставкой по Москве и МО. Круглостуточно. Гарантия.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Центральная диспетчерская  [ beton.mow@ya.ru ]  13:49:45 17/04/2015

Россия, Москва   http://www.beton-mow.ru   +79168668586

BETON-MOW.RU представляет союз производителей и поставщиков нерудных материалов, бетона и ЖБИ Московского региона. Уже свыше 10 лет наша работа направлена на обеспечение наших заказчиков высококачественными строительными материалами. Благодаря союзу наши заказчики полностью застрахованы от любых сбоев в поставках, так, как в случае непредвиденного сбоя оказывается партнерская поддержка, в результате чего Вы получите товар точно в срок и в полном объеме.

Наши партнеры являются активными участниками ряда выставок, строительных проектов. Благодаря тесной кооперации наши партнеры неоднократно выступали ведущими подрядчиками на крупных объектах Москвы и МО.

При централизованных поставках от компании на объектах присутствуют диспетчера, обеспечивающие бесперебойные поставки продукции компании, и контролирующие строгое соблюдение временных интервалов поставок, согласно технологическому циклу. Круглосуточная диспетчерская служба позволяет соблюдать график поставки и оперативно доставлять продукцию на строительный объект.

Объявление #1385751, https://www.flexcom.org/message/450/1385751/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.