переработка помета кур

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Вячеслав Федорович  [ bondarenko1979@rambler.ru ]  03:53:23 02/05/2004

Украина   (8 -05740) 4 - 46 - 00

Уважаемые господа!

Направляю на ваше рассмотрение, инвестиционный проект, по производству нового товара в России и СНГ, и может в дальнем зарубежье. Это переработка свиного навоза и помета кур, посредством личинки мухи (опарышем) и с получением фитоцыдного удобрения " личигумина ", и живой личинки мухи. Расчетные объемы переработки с/х отходов от 35 тонн в сутки.
Направление использования продуктов переработки их использование и реализация. Фунгицыдные удобрения личигумин – имеет свойства в соотношении 1 : 1 при разведении водой уничтожать всех почвенных вредителей закрытого и открытого грунта, повышать урожайность овощных культур на 100%. Пере дозировки не бывает. Экспортный товар – ОАЭ, Индия, Австрия, Голландия и т. п. Планируемые объемы выпуска 15000 кг. в сутки. Реализационная цена от 100 у.е. до 1000 у. е. За одну тонну.
Живые корма (личинка мухи) – используемое направление товарное рыбоводство. Откорм форели, осетровых, карповых, аквариумное рыбоводство, спортивный лов рыбы, промышленный откорм садовой улитки, зеленой съедобной лягушки, декоративное птицеводство (соловьи, канарейки, попугаи и т.п.), лечебная косметика – псориаз, экземы, свищи (незаживающие раны), лишаи, грибки и т.п. Планируемые объемы выпуска 3500 кг. в сутки. Реализационная цена от 0,5 у.е. до 1 у.е. за один килограмм
Желательное расположение " Мушиной фермы " - Харьковская обл. как совместное предприятие.
Возможно другие варианты. Другие регионы СНГ.

С Уважением Вячеслав Федорович Бондаренко.

Мой E-mail: bondarenko1979@rambler.ru

Объявление #125938, https://www.flexcom.org/message/454/125938/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.