Самый лучший способ водоподготовки - это Гидрофлоу

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ЗАО "СИТЭКО"  [ info@citeco.ru ]  18:27:07 03/03/2006

Россия, Москва   http://nedogreva.net   (495) 982-50-83

Чем лучше других?

Чем лучше других?

Существуют различные системы для борьбы с накипью. Их цель одна: экономия средств за счет уменьшения потерь энергии, повышения срока службы оборудования, увеличения межремонтных интервалов, снижения количества используемых химикатов или использования более дешевых химикатов (при химической водоподготовке [кондиционировании воды]).

Технология Гидрофлоу является достижением в защите от накипи и отложений. Работой Гидрофлоу управляет микропроцессор. Гидрофлоу универсален, объединяя в себе достоинства существующих систем по принципу "все в одном" (см. таблицу).

Гидрофлоу эффективно удаляет накипь и отложения различного происхождения (соли кальция, магния, сульфатные, силикатные, илистые и железистые отложения) на трубах из разных материалов и на различном оборудовании (системы отопления, котлы, бойлеры, теплообменники, парогенераторы, градирни и пр.).

Гидрофлоу защищает не только трубы, но и подключенную к ним бытовую технику: стиральные и посудомоечные машины, водонагреватели, джакузи, душевые кабины, кофеварки и пр.

Гидрофлоу не требует расходных материалов и обслуживания.

Воздействие оказывается в обе стороны от установленного устройства на расстояние до 700 метров.

Объявление #368151, https://www.flexcom.org/message/454/368151/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.