Отходы ПВД – скупка и переработка, ПВД материалы, пвд плёнка, отходы ПВД

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Акимов Сергей  [  ]  17:15:28 01/09/2008

Россия, Санкт-Петербург   http://www.a-mtk.ru   +79062530533

На сегодняшний день пластмасса и производимое из нее вторсырье являются основной сферой деятельности компании "Кондор". Профессиональная переработка пластмасс включает в себя работу с таким материалам, как отходы пластмасс - их транспортировку, хранение и дальнейшую обработку с целью повторного использования. Полученное таким путем вторсырье не уступает по качеству первичному и при этом значительно дешевле.

Благодаря деятельности компаний перерабатывающих полимерные отходы, на сегодняшний день труба ПНД и прочие подобные изделия, такие как трубы гофрированные различные по диаметру, а также трубы дренажные производятся с применением вторсырья без потери качества. Компания "Кондор" закупает для переработки твердые отходы пластмасс а так же различные отходы пленки ПВД и стрейч.

Сегодня отходы ПНД и различные отходы ПВД (производственные), отходы полипропилена являются наиболее часто используемыми материалами для получения вторсырья. Все полимерные отходы перерабатываются в гранулы стандартного размера и приобретают форму удобную для транспортировки и дальнейшего использования.

Профессиональная переработка пластмасс позволяет неоднократно использовать отходы полиэтилена и экономить на сырье в тоже время заботясь об окружающей среде. Ремонт и изготовление шнеков является одним из сопутствующих направлений деятельности компании "Кондор", так как в таком процессе, как переработка пластмасс известными методами, данная деталь подвергается наибольшему износу. Так же наша компания предлагает услуги по ремонту и изготовлению шнеков другим заинтересованным организациям.

Сотрудники компании "Кондор" тщательно следят за техническим состоянием оборудования, поскольку в таком процессе, как переработка пластмасс, только полностью исправное оборудование позволяет получить качественный полиэтилен вторичный и любое другое вторсырье.

Объявление #650936, https://www.flexcom.org/message/454/650936/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.