Прессы брикетировочные и прессы пакетировочные для металлолома

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ОДО "Интерподшипник"  [ rs@interbearing.by ]  19:49:21 15/02/2010

Белоруссия   http://www.interbearing.by   +3751561 67245

ОДО "Интерподшипник" является официальным представителем RS MASCHINENBAU Richter & Stadie OEG, Австрия (www.rsm.co.at) - производство брикетировочных и пакетировочных прессов для переработки металлического лома, стружки, металлокорда от автопокрышек и взвеси металлов в масле и СОЖ (примерно 70% масла и 30% металлического шлама). Эффективная, не требующая больших затрат энергии и не имеющая аналогов трехступенчатая закрытая рециркуляционная линия обезмасливания стружки. Комплектные линии по переработке стружки.
Специальная дробилка, если брикетированию подлежит металлокорд от автомобильных шин. Оборудование от RS MASCHINENBAU Richter & Stadie OEG имеет тяжелую силовую раму с инженерным соотношением прочности вес/усилие гидравлики, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Высокая экономическая эффективность обеспечивается плавным регулированием мощности гидронасосов и настройкой программного обеспечения АСУ, позволяющей адаптировать пресс под практически любое сырье. Прогрессивная конструкция, простота мелкого ремонта и обслуживания позволяет до минимума сократить простои оборудования.
Фирма RS Maschinenbau с нашей помощью в ноябре 2009 года поставила на Минский автомобильного завод - ОАО "МАЗ" - пресс брикетировочный BP-160. По оценке специалистов МАЗа, качество брикетов, полученных из имеющейся стальной и чугунной стружки, оказалось очень высоким.

Объявление #867776, https://www.flexcom.org/message/454/867776/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.