ПРЕСС ПАКЕТИРОВОЧНЫЙ МАКУЛАТУРНЫЙ МГП-2У

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Росстан, ООО  [ rosstan@nm.ru ]  10:27:58 06/01/2004

Россия, Санкт-Петербург   http://www.rosstan.nm.ru/Prod/MGP.html   +7 (812) 350-60-57

Наши пресса могут найти применение в приемных пунктах вторсырья, магазинах, рынках, гостиницах, типографиях, торговых центрах, в отраслях легкой и пищевой промышленности, а также в иных компаниях, которые сталкиваются с проблемой больших объемов мусора, дорожат чистотой родной природы и своим имиджем.
Пресс позволит Вам культурно избавиться от назойливых ПЭТ-бутылок, вездесущей макулатуры, опилок, легковесных металлических стружек, алюминиевых баночек из под напитков и прочих консервов, ненужных картонных коробок, отходов текстильного волокна и другого объемного мусора. Это сэкономит время по уборке территории, повысит культуру труда и обслуживания, и самое главное - сократит Ваши расходы по транспортировке мусора в 5 и более раз. Применение наших прессов - гарантия чистоты и привлекательности вашего города, значительная экономия средств.
Наши пресса настолько просты в эксплуатации, что ими может управлять даже ребенок, а тройная система защиты не позволит основным узлам пресса выйти из строя и причинить вред обслуживающему персоналу. Надежность конструкции позволяет с уверенностью сказать о долговечности службы. Положительные отклики наших клиентов – тому подтверждение. Обращаясь к нам, Вы получаете гарантию качества, самые низкие цены, гарантийное и послегарантийное обслуживание, осуществление пусконаладочных работ, ремонта, поставки необходимой оснастки и запчастей.
Пресс изготавливается в трех исполнениях. Усилие прессования, кН – 80
Цена от 54 000 руб.
Полная информация на сайте: http://www.rosstan.nm.ru/Prod/MGP.html
Тел./факс для связи: (812) 350-60-57; 350-79-28
E-mail: rosstan@nm.ru

Объявление #89284, https://www.flexcom.org/message/454/89284/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.