Котельные и сушильные комплексы, транспортеры, топливные склады

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей  [ market@automaticles.su ]  11:41:28 11/11/2010

Россия, Владимир   http://www.automaticles.su   8 (49232) 6-44-25

ООО "Автоматик Лес" проектирует, изготавливает и реализует котельное оборудование, работающее на экологически чистых видах топлива: кусковой и фрезерный торф, древесные отходы, птичий помет, отходы растениеводства.
Компания изготавливает:
- котлы мощностью от 50 кВт до 3 МВт с неподвижной наклонной или подвижной колосниковыми решетками;
- сушильные и котельные комплексы под "ключ";
- линии сушки сырья для производства топливных пеллет и брикетов;
- шнековые и скребковые транспортеры, топливные склады "живое дно", циклонные установки, утепленные и неутепленные дымовые трубы, системы подачи топлива в топку с помощью шнека или гидротолкателя, топливные накопители различных объемов;
- системы автоматизации котельных и сушильных комплексов с визуализацией процессов работы и их контролем с помощью мобильного телефона.
В дополнительной комплектации предлагаем автоматическое поддержание разрежения в топке, работу котла в зависимости от температуры на улице, вывод режима работы котельного или сушильного комплекса на номер мобильного телефона, автоматизацию любых производственных процессов.
Строительный холдинг под общей торговой маркой "Автоматик-Лес" включает в себя ООО "Ковровский котельный завод", ООО "Костромской котельный завод" и ООО "Автоматик Лес". Производство оборудования налажено в Коврове и Костроме. Гарантия на котельное оборудование составляет 24 месяца.
ООО "Автоматик Лес" осуществляет полный цикл работ: от эскизных проектов до монтажа и пусконаладочных работ поставляемого оборудования.
Тел/факс: 8 (49232) 6-44-25
8 (910) 777-58-36
www.automaticles.su
market@automaticles.su
Владимирская область, г. Ковров, ул. Крупской, д. 55, стр. 57, 59

Объявление #972204, https://www.flexcom.org/message/454/972204/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.