Изменения при регистрации и публикации объявлений

07.02.2014

Уважаемые пользователи, размещение объявлений на FLEXCOM через сторонние сервисы, а так же использование для публикации и регистрации программ, запрещено и является нарушением правил использования нашего ресурса. Есть только один законный и бесплатный способ разместить объявление на FLEXCOM - сделать это самостоятельно на нашем сайте.

Проект FLEXCOM долгое время слишком терпимо относились к нарушителям и, чтобы не усложнять "жизнь" легальным и добросовестным пользователям проекта, кардинально не менял процедуру регистрации пользователей и публикации объявлений в проекте. Но время показало, что есть пользователи и "хитроумные" предприниматели, не понимающие такого лояльного отношения и считающие себя умнее других.

Некоторые люди окончательно забыли, что такое совесть и стали откровенно злоупотреблять нашим терпением. Их попытки превысили все допустимые пределы. Сервисы подобные jCat, реализовали функционал, который (надо отметить, что не безвозмездно) паразитирует на чужих ресурсах и незаконно публикует на них объявления. Такие объявления удалялись и будут удаляться из нашего проекта. При этом такое замусоривание вызывает негативную реакцию у пользователей. Для того чтобы минимизировать подобные проявления, было принято решение усложнить процедуру публикации объявлений и регистрации пользователей.

Мы понимаем, что подобные меры усложнят работу не только недобросовестным, но и честным и добропорядочным пользователям проекта. Мы искренне приносим им свои извинения, но ситуация перешла все допустимые пределы, что негативно сказывается на качестве информации, представленной в проекте и самого проекта в целом.

Надеемся на понимание пользователей и приглашаем всех размещать свои объявления на страницах FLEXCOM. Обращаем внимание, что это совершенно бесплатно. Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающих незаконное размещение объявлений на нашем сайте.

Команда FLEXCOM