Ответить на объявление

Ремонт и обслуживание мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и гидроциклов.

ОСЕТР  [ osetr-atv@mail.ru ]  10:11:16 22/03/2018

Россия, Москва   http://osetr-atv.ru/   +7 (499) 110-26-06

"ОСЕТР" это динамично развивающейся внедорожный клуб, специализирующейся на ремонте, обслуживании и установки тюнинга мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и гидроциклов.
Выполняем ремонтные работы с пластиковыми, алюминиевыми и металлическими элементами, такие работы как: Ремонт, усиление и восстановление рамных конструкций; Ремонт трещин, сколов, восстановление элементов; работы по электрике; Покраска и полировка; Сварка любых цветных металлов, а также другие виды сварки; Ремонт и обслуживание двигателей, ходовой, вариаторов и многое другое. Запчасти для квадроцикла в Москве всегда можно приобрести в нашей компании. Мы работаем только с оригинальными товарами, что гарантирует высокое качество ремонта.
Наш сервис имеет современное оборудование, специнструмент, техническую документацию и квалифицированный персонал для проведения качественного технического обслуживания и ремонта. Спектр наших услуг очень широкий, посмотреть подробную информацию о всех наших услугах, цены, порядок работы Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Москва
http://osetr-atv.ru/
kalash@4bis.ru
+7 (499) 110-26-06
ОСЕТР

Объявление #1534243, https://www.flexcom.org/message/104/1534243/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.