Ответить на объявление

Solo rent a car - автомобили на прокат в Испании

Solo  [ скрыт ]  19:03:18 15/05/2019

Россия, Москва   http://www.solorentacar.com/

Думаете предпринять путешествие в солнечную Испанию? Вам обязательно понадобиться своя автомашина для максимально свободного и комфортного передвижения. С компанией SOLO rent a car Вы сможете легко решить эту проблему, заказав понравившийся автомобиль на интернет-сайте. Для этого надо всего лишь заполнить короткую форму и вписать дату поездки и адрес подачи. Мы можем предоставить Вам автомобиль с полным баком прямо в аэропорту или на ж/д вокзале. Воспользовавшись сервисом нашей компании вы получите такие преимущества:
- Сервис на языке заказчика, опытные менеджеры, которые уважают Ваше время.
- Внушительный автопарк в идеальном состоянии - авто премиум класса, кабриолеты, спорткары и вместительные семейные модели.
- Хорошие условия аренды, можно взять авто напрокат без франшизы, разнообразные виды страховки.
- ВИП-услуги, которые полностью соответствуют всем Вашим пожеланиям и требованиям.
Просто заказываете автомобиль на сайте и по приезду Вас встретит наш консультант для подписания контракта, этот процесс займёт 15 минут вашего времени. Вы будете ездить по Испании свободно, так как возвратить автомашину можно в любом регионе Испании, где есть наш офис. Обеспечьте себе комфорт высшего класса и свободу передвижения с помощью сервиса аренды авто.

Объявление #1544627, https://www.flexcom.org/message/107/1544627/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.