Герметизирующие ленты Герлен
Добавить новое объявление в тот же подраздел
Россия, Москва http://www.grandstail.ru (495) 540-52-11
Герлен-Д Дублированный холстом. Применяется для герметизации, швов, стыков, трещин жестяных и шиферных кровель, а так же для защитной изоляции примыканий стеклопакетов к несущей конструкции и гидроизоляции стеновых и кровельных сэндвич-панелий.
Герлен-Т Липкий с двух сторон. Применяется для водонепроницаемости и герметизации, швов, стыков, трещин, а также для склеивания между собой и приклеивания к основанию (бетону и др.) кровельных полимерных и битумно-полимерных покрытий.
Герлен-АГ Липкий с двух сторон. Применяется для герметизации нежестких стыков между листовыми обшивками и для фиксации резиновых профилей на деталях кузовов автофургонов, а так же при монтаже профнастила и гидроизоляции стеновых и кровельных сэндвич-панелий, вентилируемых фасадов, металлических кровель. Цены производителя, доставка по Москве, М.О, России, экспорт.
Кадровые решения
- Вакансии и Резюме в проекте FLEXCOM
- Как разместить резюме и вакансии в проекте FLEXCOM