Неолайт-20, гипоаллергенное моющее средство

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Евгений  [ omskprom@list.ru ]  10:51:11 04/05/2018

Россия, Омск

Моющий универсальный концентрат предназначен для мытья посуды, хрусталя, зеркал, мойки технологического оборудования и тары на предприятиях пищевой промышленности, стеклотары, кухонного оборудования предприятий общественного питания, облицовочных полимерных материалов и плитки, линолеума, полов, ванн, раковин.
Содержащиеся в средстве анионные поверхностно-активные вещества позволяют легко и быстро снимать с отмываемых поверхностей различные загрязнения, в том числе жир и масло даже в холодной воде.
Включенные в состав средства активные добавки позволяют мыть посуду в воде практически любой жесткости, а также удалять налет от чая и кофе.
Небольшая щелочная реакция средства (рН = 7,5...8,5) не вызывает повреждения буферного слоя кожи. При работе со средством не требуется специальных условий, оборудования, навыков, средств индивидуальной защиты.
Средство экологически безопасно, нетоксично, непожароопасно.
Срок годности средства - 12 месяцев.
Условия хранения и транспортировки от -40 до +40 гр.С. Средство замерзает, после размораживания и тщательного перемешивания сохраняет свои свойства. Перед употреблением рекомендуется перемешивать. Допускается выпадение осадка.
Тара - п\эт емкости от 5,0 до 160 л.
Цена – 60 руб./кг

Объявление #1285565, https://www.flexcom.org/message/142/1285565/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.