Ответить на объявление

Fiorenzato F64 E – безупречная кофемолка для решения профессиональных задач

Менеджер  [ chefpointru@rambler.ru ]  13:29:55 05/05/2023

Россия, Москва   http://chefpoint.ru/catalog/kofemolki/fiorenzato-f64-e/   +7 (495) 532-6353

Не секрет, что эксплуатация современной техники помогает существенно сократить время готовки самых различных напитков и блюд, делая их вкус необыкновенным, и это более всего актуально для предприятий общественного питания любого статуса. И не просто так многие владельцы ресторанов и кафе предпочитают закупить надежную технику, которая на протяжение продолжительного времени демонстрирует блестящие рабочие характеристики и упрощает процесс работы. Наша сегодняшняя рекомендация кофемолка Fiorenzato F64 E – устройство ведущего производителя из Италии, оно идеально подходит для использования предприятиями общественного питания любого формата и с разным числом регулярных посетителей.


Важные характеристики кофемолки

Если посмотреть комментарии тех, кто уже пользуется кофемолкой Fiorenzato F64 E, то можно увидеть, что оборудование имеет хорошие технические характеристики, обладает высочайшей надёжностью и производительностью, но главное позволяет получить из зерна кофе требуемого помола. Хотя комментариев, наверное, будет недостаточно, а потому целесообразно привести ключевые характеристики оборудования – в списке конкурентных параметров этой модификации:

• сенсорный экран, выполненный в новом дизайне;
• высокая производительность прибора (прозрачная емкость под кофейные зерна вмещает до 1,5 кг продукта);
• прекрасная возможность определять дозировку при помощи цифрового табло, помимо того, в гаджете есть функция порционного дозирования;
• степень помола можно регулировать специальным зажимным кольцом;
• кофемолка укомплектована жерновами высокой износостойкости, скорость их вращения 1350 об/мин.

В качестве удобного дополнения, какое надлежащим образом оценено сотрудниками предприятий общепита, становится присутствие порционного счетчика, позволяющего отслеживать результат за день, неделю и месяц работы устройства, и USB.

Объявление #1561604, https://www.flexcom.org/message/175/1561604/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.